Прогноз энергетических вибраций на 13.02.2020

Ух и денек сегодня. 13 сама себе энергия огого)) А еще и усиленная 11, есть вероятность шторма по всем фронтам, если вы в минусе по своим энергиям.

13 – это трансформация, когда что-то ненужное, отжившее себя хочет покинуть нас, и порой мы не понимаем, что нам самим это нужно, и держимся из последних сил, не желая освободить свое пространство для чего-то более нужного, важного и лучшего.

Подумайте, за что вы зацеплены, отжившие себя отношения, проект, который не приносит ни денег ни радости, ситуация, которая отбирает много сил и тд – все отпускайте! Все! Убирайте любую зависимость к людям, местам, процессам, которые забирают энергию и не дают ничего взамен. Постарайтесь в глобальном плане приучать себя ни от кого и ни от чего не зависеть, весь секрет настоящей внутренней свободы в том, чтобы признать, что вам ничего не принадлежит, и чем проще вы отпустите то, что вам уже не нужно, тем быстрее в вашу жизнь придет то, что вы по-настоящему хотите.

Регулярно проводите очистку дома, телефона и мыслей по 13 числам. Поставьте напоминание на 13 число каждого месяца. Вы удивитесь, сколько вам 13 энергия всего притащит в подарок, как только вы выразите ей дань уважения и начнете освобождать свое пространство.

Сегодня крайне важно включить физическую активность в распорядок дня, и не просто 5 минут зарядочки, а так основательно, чтобы организм основательно взбодрился и выработал достаточное количество энергии. Направляйте ваши ресурсы и энергию на благие цели, но ни в коем случае не во внутрь себя, это может нанести сильный вред вашему организму.

У вас нет никого ценнее вас самих, никогда об этом не забывайте.

Автор публикации

не в сети 3 месяца

Юлия Лебедева

Много лет назад я считала себя идеальной и винила своего мужа во всех наших проблемах. Однажды я прочитала книгу, которая заставила меня задуматься и начать менять мое отношение к себе и к окружающим. Я поняла, что только изменив себя, я смогу изменить свою жизнь. Так начался долгий путь моей трансформации. Десятки тренингов по личностному развитию, книг по развитию осознанности открыли мне глаза. Я понимала, что многое в себе предстоит изменить и многое проработать, было очень много вопросов, пока однажды благосклонная наша Вселенная не свела меня с Анечкой, основательницей школы. Сделав космический паспорт, я начала активно работать над ним, проходила все возможные курсы в нашей школе. Изучала энергии максимально досконально, получала ответы на свои вопросы и сразу внедряла их в свою жизнь.

Моя жизнь изменилась кардинально. Я начала день за днем исполнять свои мечты и помогать своему окружению с реализацией их желаний.

Я живу на райском острове Занзибар и путешествую по всему миру, изучаю культуры разных стран, постоянно обучаюсь чему-то новому, я занимаюсь любимым делом. Я обожаю свою жизнь. Каждый день люди задают мне вопрос: Ну как можно быть такой счастливой? Ну что ж, я знаю как и готова бесконечно делиться этим состоянием и своими знаниями. Я мечтаю, чтобы на земле стало как можно больше счастливых людей.
Комментарии: 1Публикации: 93Регистрация: 20-06-2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *